midsun aromamarketing

Театр Mahaffey запах эксклюзивным ароматом

театр Mahaffey ароматизирует зал Мировой лидер на рынке арома маркетинга компания Scentair Technologies, Inc успешно ароматизировала эксклюзивным ароматом всемирно известный театр Mahaffey (St.Petersburg, США).

Решение в пользу ароматизации было принято новым руководством театра в рамках серьезного косметического ремонта интерьера театра с бюджетом в 2 млн.дол.

Теперь, когда гость театра заходит с улицы, где пахнет смесью соленой водой, сильного океанического ветра и дорожного покрытия, он погружается в абсолютно новую атмосферу искусства с привкусом божественного аромата кокоса и манго.

Аромат открывает дорогу к подсознательному. Вызывают, дополняют и усиливают наши эмоции, а главное: благодаря аромату наши воспоминания сохраняются дольше в памяти и формируют ассоциации. Пройдут года, но как только Вы почувствуете нотки знакомого аромата, воспоминания оживут в Вас и доставят Вам волну приятных эмоций.

Для ароматизации такого огромного помещения используется несколько единиц оборудования ScentStream, а затраты арома масла составляют всего 2 литра в месяц.

Поскольку театр Mahaffey является муниципальным и финансируется за счет средств налогоплательщика, компания Scentair Technologies предложили специальные ценовые условия, как дань развитию искусства. Со всей статьей на английском языке можно ознакомиться по ссылке:

http://www.tampabay.com/features/humaninterest/whats-the-smell-the-mahaffey-theater-gets-a-signature-scent/1203774

0
hearthhearth
0
hahahaha
0
lovelove
0
wowwow
0
yayyay
0
sadsad
0
pooppoop
0
angryangry
Voted Thanks!Voted Thanks!

MIDSUN - Дмитрий Побережный

Дмитрий Побережный - собственник компании "Мидсан". Люблю инновации, созидать, переносить собственные ценности в построение бизнеса, в его цель и полезность для общества. Компания "Мидсан" в аромамаркетинге с 2010 года. Твердо лидирует с 2014 года. Успешно вывела на рынок Украины компанию-мирового лидера в индустрии ароматизации Scentair Technologies Inc (США). Первыми в Украине перешли на бизнес модель B2B услуги профессиональной ароматизации помещений и тем самым бесповоротно поменяли рынок в пользу клиентов. Реализовали серьезные технические инновации для максимизации качества услуг ароматизации под локальную специфику. Локализовали свое производство арома палочек и арома саше для поддержания бизнеса наших клиентов.

Leave a Comment