midsun aromamarketing

Самый огромный в мире магазин сладостей M&M World London ароматизирован шоколадными ароматами

M&M World ароматизирует свой самый большой магазин в Лондоне M&M World открыл в Лондоне самый большой в мире магазин сладостей общей площадью более 3200 кв.м. На четырех этажах представлено много сладостей от M&M, а также много брендированой одежды, аксессуаров, подарков и т.д.

Это первый в Европе магазин M&M World и на него возлагают большие надежды. Ведь в Нью-Йорке меньший магазин M&M World ежегодно посещают более 10 миллионов посетителей. Поскольку вся шоколадная продукция продается в упакованном виде, в магазине явно не хватало аромата шоколада. Поэтому M&M World обратился за помощью к мировому лидеру Scentair Technologies, Inc с просьбой провести комплексную ароматизацию магазина ароматами шоколада и других сладостей.

Аромат шоколада волшебно воздействует на посетителей магазина, поднимает им настроение, переносит их в детские воспоминания.

Сегодня посетители магазина поистине наслаждаются полным погружением в мир шоколада, сладостей и веселья.

2
lovelove
0
hearthhearth
0
hahahaha
0
wowwow
0
yayyay
0
sadsad
0
pooppoop
0
angryangry
Voted Thanks!Voted Thanks!

MIDSUN - Дмитрий Побережный

Дмитрий Побережный - собственник компании "Мидсан". Люблю инновации, созидать, переносить собственные ценности в построение бизнеса, в его цель и полезность для общества. Компания "Мидсан" в аромамаркетинге с 2010 года. Твердо лидирует с 2014 года. Успешно вывела на рынок Украины компанию-мирового лидера в индустрии ароматизации Scentair Technologies Inc (США). Первыми в Украине перешли на бизнес модель B2B услуги профессиональной ароматизации помещений и тем самым бесповоротно поменяли рынок в пользу клиентов. Реализовали серьезные технические инновации для максимизации качества услуг ароматизации под локальную специфику. Локализовали свое производство арома палочек и арома саше для поддержания бизнеса наших клиентов.

Leave a Comment