midsun aromamarketing

Как эффективно ароматизировать Ваш бизнес? Насколько аромамаркетинг популярен в Вашей индустрии?

аромамаркетинг инструмент для всех видов бизнеса

Важно понимать, что арома маркетинг можно эффективно применять в любой индустрии. Об этом красноречиво свидетельствует такая аналитика — 85% компаний из списка FORTUNE 500 применяют бизнес ароматизацию. Только наша материнская компания Scentair Technologies Inc ароматизирует свыше 100,000 коммерческих объектов по всему миру. Наша компания «Мидсан» имеет клиентов в Украине в свыше 30-ти индустриях и мы продолжаем входить в новые рынки для нас.

85% компаний из списка FORTUNE 500 применяют бизнес ароматизацию

Поэтому мы призываем Вас начать «примерять» аромамаркетинг для своего бизнеса со следующего основополагающего вопроса:

Насколько успех и рост моего бизнеса зависит от эмоционального и запоминающего взаимодействия с моими клиентами???

В последние два десятилетия человечество сделало большой прорыв в понимание функционирования мозга, принятия решения и роли подсознания в этом процессе, влияние эмоций на наше подсознание и, как следствие, на сознание. Все говорит о том, что эмоции играют ключевую роль во всех жизненноважных процессах человека. Поэтому бизнес активно работает со всеми доступными инструментами эмоционального взаимодействия с клиентами. Аромамаркетинг занимает ключевую роль в этой работе, поскольку:

Запахи вызывают 75% ежедневных эмоций

Эмоции это только один важный аспект воздействия арома маркетинга. Не менее важным аспектом является запоминающий опыт взаимодействия бизнеса, бренда со своими клиентами. В этом отношение арома маркетинг тоже имеет свою весомую ценность ведь:

У людей в 100 раз больше шансов что-то вспомнить почувствовав аромат, чем то, что они видят, слышат, трогают

Другое исследование указывает, что по истечению 12 месяцев человек может вспомнить запах и связанные с ним эмоции с точностью 65% . Для сравнения точность зрительной памяти составляет менее 50% уже по истечению 4-х месяцев.

Поэтому можете не сомневаться — аромамаркетинг уже проник в Вашу индустрию и точно есть компании, которые успешно его применяют. В этом разделе блога мы рассказываем лишь о некоторых кейсах в той или иной индустрии в мире и Украине. Желаете узнать больше, тогда нам стоит познакомиться ближе. Оставьте свои контакты ниже.